Эдуард Петров

Может банк обвинять в мошенничестве если человек не платил кредит 2 месяца? прошлые платежи оплачивались вовремя?

G*
Gal'ka ***

вроде как нет, но лучше взять договор и пойти к юристу, а не искать ответа здесь

Александр Гурин

Обвинять он может в чём угодно - это его право. А решать будет суд.

El
Elmi

Обвинить может, доказать нет, сам банк это прекрасно понимает. даже не волнуйтесь!

Kamila

обычно после 90 суток
суд и здравствуйте гсопода приставы

Шамаханская Царица

вы внимательно прочитайте заглавия статей, которые обычно банки должникам "впаять" пытаются. банки просто на понт берут юридически неграмотных.

Евгений

Только, если совсем не было выплат по погашению кредита.