Bestiy Bestiy

А существуют в мире страны где нет убийств?

Сергей Сер

Ватикан может быть

Евгения

Канада и Швейцария - самые спокойные страны.

Николай Погожев

Пока это невозможно, но именно об этом молятся все христиане, когда говорят "пусть придет Твое Царство".

Олеська Тихонравова

Есть страны, где уровень убийств очень низкий.
Самые безопасные государства (по уровню убийств на 100 000 человек) :
1. Япония
2. Сингапур
3. Исландия
4. Бруней
5. Бахрейн
6. Норвегия
7. Австрия
8. Оман
9. Словения
10. Швейцария

Олеся Першина

Это же не от страны, а от природы человеческой зависит...

Григорий Гридин

а ведь есть

УНП ООН
в 2012 году собрало данные, включающее в себя показатели многих стран
мира за период 1995—2011 годов. Таблицы ниже приводят результаты этого
исследования.

Монако, Палау, Гонгонг =0

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_уровню_умышленных_убийств