Ел
Елена

Почему "маги" уверены, что в интернете неприменима статься УК РФ о мошенничестве? Магия - это лженаука, настоящих нет.

то же самое касается астрологов и всякого рода гадалок

Юлия Селезнева

я вам отвечу все виды мошенничества идут за рамками данного проекта и доказать это трудно собрать доказательную базу тем более)

Екатерина Закатова

почему не применима, соберёшь справки с печатями и вперёд в суд)

Ирина Сапа

ААААААААААААААА!!!! Концентрированное молоко говорииит!!!!

Наталья Артёмова

Есть такие люди, но только не здесь: -)

Анастасия Соболевская

Кто ее в лженауки записал? считаешь ее нет? смотри местные маги сглазят так, что даже концентрированное молоко может прокиснуть.

Татьяна Марченко

Магия это не наука и наукой быть не может. Просто есть люди у которых есть способности. Которые могут благодаря своим способностям что-то изменить. И есть люди, которые много говорят про это, но изменить ничего е могут. Вот тут уже мошенничество. Есть люди которые немного больше видят и знают чем простые люди. Они могут предсказать судьбу человека, рассказать о прошлом человека. Не важно через карты они это делают или по звёздам. Да пусть хоть из пластилина фигурки лепит, гдавное, что бы ему это помогало. Главное, что бы это действительно получалось сделать. А вот когда человек этого не может сделать. Не получается у него ничего, вот тогда это мошенничество. Не магия обман, не гадание обман, не астрология обман. А люди обманывают, которые этим занимаются. Теперь о статье. Статья-то применима. Вот как вы этого человека достанете. Вы к примеру в Смоленске, а тот кто вас обманул в Украине. Попробуйте к этому человеку примените закон РФ.

А.
Андрей .

Вы - юрист?
Хотелось бы увидеть ваши документики

Виталий Ламинский

Никого не обманывала еще.)

T A

Они думают, что их вычислить трудно.. . просто... хотя тут проект развлекательный. кто ж тут посмеет...

Baсилий

Пусть боятся мошенники, мне они тоже мешают

Алексей Рыбин

Видимо потому что никто не хочет с этим связываться, чтобы их наказать. . Я, например, каким образом могу сейчас найти эту шарлатанку, если она уже удалила свой профиль? Переписка моя с ней наверное не будет доказательством. Сложно всё это..

Макс Литюшкин

Троллить и раскачивать можно что угодно. Я вот тёмных не люблю. Предупредила. Тёмному лучше спокойно сидеть - здоровей будет. НЕ нужно раздражать