Ольга

Где больше всего ворон ?

Алексей Юрков

На кладбище

Илья Бузенков

На "Статуе Свободы".

Илья Зернов

в поселке, не напишу название, это тайна! Там меньше 50 человек живет, и они отделены от цивилизации, опасное место.

Леся Персидская

на городской свалке

Данила

на вороной фабрике

Ан
Анюта

Ежедневно мигрируют: Свалка-кладбище.

Изабелла Боня

Там где много корма

Александр Шеметов

на свалке, у большого города, вот там этих тварей не меряно. за день можно штук двести отстрелять.

Настена

на свалке или кладбище . есть и исключения, за грибами ездили так там один лесок был ни грибов, ни ягод одни вороны и их гнёзда

L8
Lakezz 888

на охоту что ли собрался с пневматикой?