Ольга Трепыхалина

Кто вам больше нравится вОрон или вороны?

С точки зрения интеллекта они одинаковы примерно? Ворон как-будто легче приручается?

Татьяна

вОрон

Ирина Лазарева

птица-дрянь.

Максим Терехов

ВорОны - городские птицы, много ума для выживания не требуется. ВОроны - живут подальше от людей, интелект для поиска добычи им нужен. Сами по себе вОроны больше и клюв более загнуый. Но интелект у них разный, как например сравнить лошадь и осла - у кого интелект больше?

З. Ы. Обе птицы мне нравятся одинаково.

Жолчубек Дюшембиев

вОрон это большой черный вид.. . обитают на скалистых местах.. . серая городская ворона обитает в городе.. . серые вороны в разы умнее вОронов и по уровню интеллекта они приравниваются к высшим приматам! я много про них читал, смотрел док фильмов и скоро буду заводить себе дома сие прелесть!