Анюта Саяпина

Птенец черной вороны. Есть ли ветстанции, куда его отнести?

Здравствуйте!
Вчера подобрала птенца черной вороны (собака на него так облизывалась...) , он выглядит здоровым, активным, но линяющим. Есть ли места, где позаботятся о птице? Вроде ветцентров, станций или в заботливые руки. Я студент, содержать в комнате в общежитии невозможно, надеюсь, понятно почему.
Форумы о содержании почитала, кормлю соответственно рациону.
Буду благодарна за любой дельный совет куда передать вороненка. Фото лысой птички. отвратное качество

Юра Крутелев

По возможности ОТНЕСТИ ОБРАТНО. О нем позаботятся родители.

Сергей Кошелев

Я думаю, скорее в какой-нибудь зоопарк надо позвонить или что-то в этом роде. Они могут помочь. Или если в городе есть какие-то орнитологические организации.

Владимир Кувалдин

а где вы живёте то? но лучше отнести обратно, он так помрёт, опыт на птенце воробья проводила, вчера ночью помер. ему родители еду ОТРЫГИВАЮТ! так что, лучше его отнести на место.

Елена Родина

Люди глупости не советуйте куда обратно отнести? Птенец был в руках человека. в лучшем случае про него забудут в худшем родители заклюют.