Леонид Рогачевскии

Чем питается птенец сороки

Кандрюкова Татьяна

Отнесите птенца назад. Выкармливать их достаточно сложно, да и после этого на воле он вряд ли выживет. Так что это ответственность на всю птичью жизнь. Там о нем позаботятся родители.

Олеся Пируева

Насекомыми и мелкими животными, которых приносят родители. Если вы нашли птенца, наберите в поиске Клуб людей и птиц, там много информации по теме.