Катюшка

как понять мальчик птенец или девочка?

Дмитрий Орлов

Не понял вопроса.... там спрашивают про мальчика-
птенец он, или девочка. Дааааааа озадачен. ♦_♦

Алла Шклярук

да ты и сама ничего

Трофимова Виктория

чё, целка чёли голых мужиков не видела, сравни с собой, лошадь педальная.

Светлана Цыпулева

Если вы про канареек. то единственный верный способ отличить самца от самочки это только по пению. Ждите, когда птенцы подрастут. Самочка во время щебета издает отрывистые звуки. А самец, когда начинает петь, надувает зоб и издает звуки более продолжительные.

Юрий Сапрыкин

подуть на низ живота-рубец на коже -самец. гладкое брюшко-самка