Людмила Макеева

как понять девочка или мальчик?

Котёнку примерно 7 месяцев, взяли его у родственников несколько дней назад. Они его ни разу к вету не свозили и даже не знают он или она.

**
***анастасия ***

Посмотри яйца есть или нет

Наталия

если погремушки есть то кот...

Ленара Неваленова

яйки есть значит кот легко же) а так вообще прививки идите сделайте коту

Пащенко Наталия

Пните. Если полетит на север то девочка. Или мальчик. А если влево то мальчик. Или девочка. Предыдущий ответ верный.