Анна Комарова

как называются эти трюки? как их можно назвать?...

http://www.youtube.com/watch?v=dOJuP63sltY&list=UU7YsBFRKS1HwcwGAyNAGWiA&index=144(как можно назвать последний трюк на видео, а то испанский шаг длинная команда) не могу придумать. помогите. http://www.youtube.com/watch?v=FWE9kLcBfn4&index=129&list=UU7YsBFRKS1HwcwGAyNAGWiA(как назвать, когда собака ложит ногу на ногу, "топ модель" по другому)

Александр Кирюхин

У моих "испанский шаг"-это по сути марш, чередование команд "левой"(собака поднимает левую лапу) и "правой"(соответственно правую) , испанский шаг-это общее название.
А топ-модель, так сказать, у меня это жест ногой, какую ногу я переставлю, ту лапу собака и должа соответственно переложить, звукового обозначения конкретно у нас нет. Да и в разработке все равно пока еще этот трюк..

Павел Буцан

Посмотрела видео. Хорошая работа и контакт, поздравляю!
Мои предложения:
Ногу на ногу - "леди"
Испанский шаг- "парад"

Дарья Старжинская

Если это ваши видео, Вы такие молодцы! Очень здорово!
Может быть просто укоротить ваши названия, Просто шаг произнося с задержкой на А, и просто топ, коротко и ясно)