Сергей Бузин

на каком расстояние от жилого массива можно строить тепличный комплекс ?

у меня по соседству воздвигают тепличный комплекс примерно 250 метров от моего дома. законно это?

Денис Рыжов

тепличный комплекс.. . он вроде как никакого неблагоприятного воздействия оказывать не должен, разве что круглосуточное освещение. Но его вред доказать затруднительно.