Vlad Shklyarenko

На землях с/х назначения КФХ строить жилые и не жилые здания, если это необходимо фермеру?

На землях с/х назначения КФХ строить жилые и не жилые здания, зернотоки, ангары и прочее, если это необходимым считает фермер? Или выделение части участка под застройку производственных сооружений и частного жилого дома? Если можно ссылку на статью закона или источник. Как частный предприниматель или глава фермерского хозяйства я юридически не зарегистрирован, только, как частное лицо купившее в собственность участок в несколько Га. Спасибо всем принявшим участие.

Галина Ларионова

учись гуглить.