Екатерина Афиногенова

Сколько надо выпить мужчине, чтобы он стал подпевать и танцевать под песню *О боже какой мужчина*?)))

Алексей Моргунов

Я это могу делать и трезвым.
Исключительно от гордости!

Св
Светлана

У Вас столько денег нет! Чтобы так напоить!

Лилия Полякова

Если наедине, то Можно и не пить.. . Если в Обществе, то для храбрости надо Обязательно что-нить махнуть...

Svetlana Boukova

Столько, что танцевать он точно не сможет. Только подвывать.

Серёга Добров

Меня надо убить и подвесить на веревочки как марионетку...

Ив
Иван

Я раньше упаду... больше 1,5 литра в одно лицо сложно вытянуть=)

Ва
Валерия

Можно не пить..

Екатерина Храстовская

знаю парочку, которые и натощак подпИвают)

Сергей Волченко

Я готов петь и без выпивки передел в -О боже какая тёлка.

Виталий Попов

2 бутылки водки... просто и банально

Вячеслав Жуков

Чета не верю я, что сексуальная ориентация может зависеть от количества выпитого. А песенка эта мне нравится. Симпатная такая, девчачья песня.

Дима Дима

Если он пьет мартини, то хватит и одного бокала в компании и подружками)