Александр

почему большенство мужчин не хотят танцевать

скажите мне пожайлуста а то я не как не могу понять почему большенство мужчин, парни не хотят танцевать со своими супругами, девушками, вродебы танцевать умеют и когда были холостыми на каждый дискотеке танцеваль и девушка не уродка штобы стыдно было

Сергей Резанов

подле станка так на танцуешься что ноги гудят

Наиля Григорьева

Во-первых, мы стесняемся (Те, кто говорит, что не стесняется, но не танцует- стесняется вдвойне) . Во-вторых, ковыляние ногами и руками в разные стороны на дискотеке танцем сложно назвать. Лично я очень хочу записаться на танцы, что и сделаю при зачислении в институт.

Зюлькина Екатерина

stesniautsia)t.e. Ranwe bilo ranwe,a s godami idet pereozenka zennostey i dolwna bit strast ili iskra