Андрей Лихачёв "женат"

Вы часто сами себе противоречите?!;)))

Кирилл Faust

В непоследовательности замечена вроде не была)
Сказано- сделано.... но могла и передумать)))

Катерина Д

Скажу тЕ по секрету...)) ) )
бывает хи-хи)))))

Дима Кудравец

ой... когда дерьмо кипит... разум отдыхает))

Ев
Евгений

конечно часто, иногда

Дениска Клубнячков

Так, чтобы за один момент - никогда. А вот смена мировоззрения, когда человек что-то узнает, меняется и развивается (или деградирует) , в результате которой его восприятие мира меняется на противоположное, бывает.

Ирина Сабирова

да. и это зачастую очень даже интересно. например, прыгать с парашютом, если боишься высоты. вот это пролом)

Юля Завьялова

чё голубок !

Андрей Смирноff

Если яблоком называются амбициозные нечестивцы, подозреваю, что разрешается. Разве нет?