@(
@юличка@ (@@@)

Про женские противоречия

Странно, читаю в интернете, что типо: "Иногда я отсиживаю себе руку, и трогаю грудь, чтобы как будтоэто чужая рука.
С другой стороны если какой-то парень начнёт трогать грудь, она ему влепит пощёчину, и тд.

И ещё. Девушки обычно "такие вот неприступные", а на самом деле, они наоборот хотят чтобы их где-то разв недельку хорошенько ебали. (И это, кстати, относится начиная с 15-его возраста (!!!)).

Тигран Пртавян

Ухаха.. . отсиживаю руки?? ? Ого! Надо попробовать))) ) Ааааааааааааааа.. . маразм какой)

Алёна

Чего только здесь не узнаешь! ) Первый раз слышу, никогда
бы сама не догадалась до такой глупости)))

Анастасия Елисеева

mneniy stolko,skolko i ludey na zemle

Елена Ухватова

порнухи пересмотрел? бывает)