Alejandro

Я противоречу сам себе

Я националист (не скинхед просто убеждения) .
Так вот я влюбился в не русскую девушку (гречанка), она красивая и ко мне сама не равнодушна, да и не дура вроде.
Мои родители знают о моих убеждениях но не разделяют их, им на национальность наплевать, про её родителей не знаю.
Вот такой вот прикол судьбы (

Я боюсь что если поступлюсь взглядами один раз, то дам слабину и буду уступать во всём и всегда.

И так вопрос "Как поступить"

Да я чуствую что люблю по настоящему

Владимир Бычков

Если это настоящая любовь, то следует поступиться взглядами. Стоит пожертвовать.

Анастасия Кислова

Вам судьба дала любовь к девушке другой национальности, чтобы вы еще раз задумались над тем, что для вас важнее: любовь или ваша вера?

Павел Чеберяк

прозвучит приторно романтично, но ради любви слабину можно себе простить.

Влад Ланевский

ваши взгляды сформировались в результате следования чьим-то убеждениям.. . а Жизнь вам дает понять что вы не прав идя по такому пути и пора взрослеть и видеть мир полноцветным, а не сквозь пыльные линзы.. .
это как "Бог стоит рядом и наблюдает за вами.. . и записывает.. . больной "болен безнадёжно" или он выздоравливает.. .
выздоравливает от своих "детских болезней"... выздоравливайте.. . Любовь и Счастье лишь с теми, кто ими дорожит и их ценит.. . и прилагает усилия по сохранению и приумножению.. . и у Любви и Счастья нет национальности.. .