Максат Омирбаев

Противоречие.

Дело странное - надоел человек, и видеться с ним не хочется. Не так, как раньше.
А осознать, что никогда его не увидишь - страшно и почти невозможно.
Что это? И, в конце концов, что предпринять?

Дмитрий Ртищев

Это привычка..

Марина Бухарова

с одной стороны - привычка.. .
с другой - вероятно, боязнь поиска новых отношений.. .
предпринять ...постепенное уменьшение контактов. . сводить на "нет", так чтобы самому было комфортно и успевали осознать и оценить получаемый результат

Bakitbek Amrakulov

освежить отношения

Anastasia

ТАК ЭТО ВРЕМЕННО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ

Головашина Наталия

Что это - а чёрт его знает. Привязанность, может. А может ощущение упущенных возможностей. Бывало такое, но не разбирался особо.
Что делать? Либо забыть (накрутить себя до белого каления и немедленно напиться) , либо исчезнуть из жизни этого человека на пару лет. Ты изменишься, человек изменится, может и наладите отношения. У меня получилось.