Сергей Серов

я говорил ей, чтобы не меняла прическу, а она все равно по-своему сделала, мне не нравится. что теперь ей сказать?

Виолетта Массова

ну и дела. я - то думал, что такие заморочки чисто бабские

Анастасия

Если у Неё роскошные длинные волосы (А у Неё они такие!) , и она постриглась "под мальчика" (очень коротко)... даже не знаю... в Ней есть более важные качества, нежели прическа, а волосы отрастут=)))

As
Asemoka

дай леща ей) скажи, ну и дура

Анна Вишникина

Скажи, что причёска тебе не нравится. Сила в правде.

Константин Ковалевский

* если ваше отношение к ней способна изменить прическа то ей стоит задуматься а не ошиблась ли она в вас.. *

Светлана Агапова

Да забей ты.... может ей с такой причёской в рот брать удобней... если не у тебя то у кого то другого не обламывай кайф

Ал
Александр

скажи что нравится)

An
Anastasia

Для Вас прическа имеет такое огромное значение?
Или её новая прическа настолько ужасна? ) Если второе - тут можно повлиять через ее близких подруг. Если нет - то нет и проблемы.

За
Замира

Ну что ты страшная такая, ты такая страшная, ты не накрашенная страшная и накрашенная.

Александр Никешин

Ничего. Ничего ей не говори. если спросит, то скажи, что уже отвечал на этот вопрос. Но главное не делать из этого трагедию. Лучше не зацикливаться на этом и жить спокойно дальше. Волосы отрастут. Да и может... она старалась выглядеть по-новому для вас. Или для себя.