Софья Буланова

Дядь, вот была у тебя любовь, жили вы припеваючи, душу в душу, дите малое... но через какое-то время, любовь прошла, завяли

помидоры и вы мирно и кротко разошлись с теткой. Вопрос, ну разлюбил ты ее, все понятно, ну с кем не бывает?! Ну а ребенка то зачем наказываешь, ведь твоя плоть, твоя кровь?!

Владимир Ермолаев

Нельзя забывать ребенка, безусловно... Потому что ребенку всё равно, по какой причине расстались родители. Он не поймет, за что папа предал его.. . Настоящий отец никогда не оставит своего ребенка... Будет звонить, переписываться, брать с собой в отпуск, на выходные.. . Этого некоторые мужчины добиваются только через суд...

Де
Денис

Иногда лучше, что бы родители жили отдельно, чем грызлись всю жизнь у ребенка на глазах...

Ирина Белова

а кто наказывает? ребенок есть ребенок.

Максим Трофимов

Вопрос не очень понял.. . Но есть люди которые с проблемами психики.. . Вот они и наказывают физически.. . Ну а если вопрос идет о простом наказании за дело, то тут не знаю, что и ответить...

Svetlana Sarycheva

У тебя есть совесть) ) Это уже хорошо. Хотя тёток это тоже касается. Не надо мозг выносить папашкам деток, у которых одна плоть и кровь)))

Алексей Бученков

Частая проблема Мужчин, что Они мало уделяют Внимание ребёнку. . .Но иногда Это из-за того, что мать ограничивает общение Отца с Ребёнком из-за Своей обиды на прошлого Мужа...

Наталья Веснина

Это отмазка для самоуспокоения: "Я буди жить с ней (с ним) ради нашего ребёнка" На самом деле, на ребёнка ему (ей) плевать. Он (она) просто боится остаться один (одна) . Как-то так...

*K
*** Karri ***

узко мыслишь. . .родители не всегда живут на одной площадке! допустим мать моего ребёнка, вообще в другой стране. . .и она не в состоянии этого делать...

Татьяна Филиппова

Слова мужика: "Ни один уважающий себя мужчина не будет портить свою жизнь из-за ребёнка". Красавчик, да?))))

Pavel Yurevich

Ничего не понятно. Душа в душу, это что и куда? Разошлись, а ребенок от чего страдает?

Серега Хасанов

когда живут душа в душу, любовь не проходит и люди не расстаются. И нечего это оправдывать "С кем не бывает", это вам не тупые отношения.