Татьяна Якименко

Не могу вспомнить название игры, про каких то толи индейцев толи просто древнее поселение.

Действие игры происходит на земном шаре который можно крутить, перед племенем ставятся задачи которые нужно выполнить, можно пользоваться заклинаниями которые как помню что то вроде благословлений из земли тотемы вырастают, вот такая каша из воспоминаний о игре. Сама игра начала 2000ых.

Алексей Семин

Этр походе rous но советую age of emperia 3 мне понравилась или stronhold 2