Анна Касаткина

Не могу вспомнить название игры, про каких то толи индейцев толи просто древнее поселение. Игра стратегия.

Действие игры происходит на земном шаре который можно крутить, перед племенем ставятся задачи которые нужно выполнить, можно пользоваться заклинаниями которые как помню что то вроде благословлений из земли тотемы вырастают, вот такая каша из воспоминаний о игре. Сама игра не отечественная начала 2000ых.

Света Бабенко

Возможно речь идет об игре Settlers. Их несколько частей, в том числе и старые 3 и 4.