Михаил Ивашкин

можно ли в магазине в котором ты купил комплектующие для пк попросить специалиста сообрать пк

Семен Бычков

Когда я покупал себе компьютер, выбирая каждые комплектующе отдельно, а не готовый системный блок, то мне там же его и собрали примерно за час. Собирали бесплатно.
Но думаю будут собирать только если вы купите целиком все комплектующие в одном магазине. А если половину принесете с собой, то думаю, нет.

Милена Илюшина

Если эта услуга ими предусмотрена. Платная.

Рамай

Любой каприз за твои деньги.

Все Будет Офигенно!!!.

попросить можно

Наташа Колесникова

В мелкой фирме часто можно. В крупной - нельзя, или если только при покупке комплектующих заказана такая услуга.

Игорь

в любом нормальном магазине должна быть такая услуга! бесплатная!!

Елена Кутузова

+,токо чут чуть денушка отдаш