Алексей

нужна помощь Intel Core i7-4770K Haswell (3500MHz, LGA1150, L3 8192Kb) BOX ништяк? ASUS H97M-PLUS

думаю норм для дома

а какую посоветуете материнку

ASUS RAMPAGE IV BLACK EDITION/AC4
а эта мать и этим процом?

Юлия Астахова

вот ништяк Z97-K Z97-A
твой процессор с разблокированным множителем лучше Z

Ал
Александр

Под разгонный проц неразгонная материнка, ОТСТОЙ.
Нужно что-то на чипсете "Z"

Надежда

Бери i7-4790K, а плату на Z97.

Сергей Кузнецов

ништяк конечно!)

Татьяна Филиппова

Нет, провал. Боксовый вентиль сразу на выброс, он полностью непригоден для работы в нагрузке, материнка с 4-фазами питания для такого процессора очень сомнительна даже без разгона. Кстати о разгоне - о нём точно забудьте.