Эдуард

Офтальмологический. Блефароконъюктивит.

Был три раза у офтальмологов. Ни один не брал анализ. Первый прописал тобрекс с гидрокортизоном. Второй сигницеф с тетрациклином. Третий цетрин. Цетрин помог лучше. Перестал пить цетрин - опять сразу нижнее веко воспалилось. На что сдавать анализы и какие?

Юлия

Сдавай на всё. Цетрин антигистаминный препарат, от аллергии.