Алексей

нужно срочно поломать руку!

Способы с ведром и песком, с дверью, молотком не предлагать! Нужно срочно для того что бы посидеть дома недельки 2-3 т. к. я должна буду помогать маме с новорожденной сестрой в кабинете у педиатра почихать по кашлять не вариант т. к. в поликлинику ходить заразу цеплять я не хочу у меня слабый иммунитет я могу заболет и не дай бог заразить сеструнужно поломать любой палец на правой рукено главное без открытого перелома

Юлия Козулина

Рекомендую лучше дрелью просверлить себе череп - на одного долбоёба в мире станет меньше.

Ма
Мария

жалуйся сразу на голову

Ольга Петрова

Вам надо идти к психологу, а не палец ломать. Ломать себя - грех и глупость. Обратитесь к психологу, он научит вас говорить "нет" когда это нужно. А то так всю жизнь поломаете себе.

Юлия

Отвечу фразой из старого доброго фильма - "Ох и дура ж ты, как я погляжу"!

Митяй Струнец

тебе срочно к психиатру надо.

Ирина Нилова

Ты и так не здорова)

Наталия Честнова

бьешь со всей силы в стену, да так что бы весь удар пришелся на костяшку мизинца
ПС ты дура))

Св
Светлана

Помощница нашлась.

Наташенька Симакова

Так тебе надо справку об освобождении от школы что ли? Чтобы дома недели три посидеть?

Наталия Паршикова

подскользнулся, упал, закрытый перелом, потерял сознание, очнулся-гипс

Azamat Wood

Зачем? Не дурите!

Алёна Полещук

Дура блять ебанутая. Пиздуй в школу и не пизди что с пиздюком сидеть надо. Развелось тупорылой школоты. Как в интернете всех чморить, так заебись, а как экзамен по русскому языку сдавать, так палец сломался.

Танюша Суденко

Приходишь в поликлинику, подходишь к стене и бьёшся головой пока тебя в психушку не забрали!

Ксения

школота, учиться-это ваша работа. Сколько развелось лентяев!