Natali Shapar

Поломал правую руку, как качать теперь грудь? Поломал правую руку, хожу в лагнете, болей нет. Как качать грудь?

Анар Абдуллаев

Да подождите Вы пока кость срастется на руке. . Куда торопитесь?

Юлия Щербакова

Что? к школе не успеваешь? так старался, что руку сломал? Теперь никак. пока не срастется все нормально. это месяца 2-3 минимум.