Мария Нахапетова

видел видео, как арбалетом навылет пробивался бронежилет

также как средним арбалетом выстрел в медведя - смерть медведя смотрел на видео. да он сначало мог убежать но всего несколько десятков метров. так что человека арбалетом уебать можно запросто, а в лес тоже смело можно идти вооружившись всего лишь арбалетом

Марат

вооружившись арбалетом и не хилым умением из него стрелять

Анатолий

Ога... вот только от энцефалитного клеща он не спасёт))))

Лена

Без ножа в лесу не выжить. Гарантирую

Дмитрий

а если промахнешься в медведя тогда что?

Павел

вопрос: выстрел и промах, а мишка в 5 шагах, варианты действий, зная что арбалет заряжается ОООЧЕНЬ долго, а бегаешь очень медленно.
(в качестве дополнения, про человека - авторучкой в сонную смерть наступит гораздо быстрее чем штыком в живот)