Юл
Юлия

зачем грязев и шипунов изобрели патрон и пистолет, которые пробивают все российские бронежилеты и продали американцам ?

Лилия Багаутдинова

По доброте душевной

Татьяна Максимова

Чтобы денюжку заработать. У нас же капитализьм, мать его ити....

Владимир Винокур

что бы они пробивали наши бронежелеты

Олеся Данилова

Не трынди!!!! Тролль голимый, слышал звон, да не знаешь, где он. Брехун!!!!

Александра Россовская

вообщето это старая разработка годов 80-90
и ранее 😎
http://popgun.ru/viewtopic.php?f=281&t=257609&start=60

Антон Кулешов

А для того, что бы российские конструкторы без дела не сидели - ведь теперь придётся изобретать соответствующий бронежилет.

Оля Суслова

Вранье. Пиндосы еще в 90-х предлагали Шипунову амерское гражданство и современную лабораторию для работы, но тот не повелся. За что американское правительство объявило Шипунова чуть ли не пособником терроризма.

Vlad Shklyarenko

так им здесь не платилили капитализьм брат кто больше заплотить тому и продадут