Анастасия Азарова

Почему Путин так испугался какого-то там арбалета, вот народ с вилами когда пойдет, что будет делать?

Таня

Улетит с бакланами, опыт то летуна уже имеется ..))

Юл
Юлия

Вилы эти еще найти надо 🙂 Впрочем беспокоиться о "вилах" не стоит. Преступные элементы и чиновники позаботяться о вооружении народа, тока плати бабки. Причем последние даже не задумаются о том, что проданное ими оружие обернется против них самих