Ди
Диана

Куда побежит Путин, если народ возьмётся за вилы?

Наполеон Четвёртый
А это смотря какие вилы имеются в виду! )

Сергей Шеметов

в какую нибудь небольшую африканскую или азиатскую страну. За деньги возьмут.

Яна Абашина

Вот и я хочу спросить - а народ знает что такое ВИЛЫ? Судя по первому респонденту - НЕТ.

Анастасия Ускова

В США или Великобританию. К хозяевам то-есть.

На
Натали

За кремлёвской стеной переживёт осаду.

Ал
Александр

народ возьмется за ваши яйца и оторвет их

Буфет

Мы и это за него должны решать?
Он улетит, намекнул уже.

Денис Димитриев

С его деньгами его везде примут!

Алексей Поляруш

Если народ возмётся за вилы, бежать придётся тебе.

Александра Исакова

А зачем народ хвататься за вилы при Путине-то? Путин- не Ельцин...

Дина

Побежит к пулемету, он не лужков в Лондон не пустят

Степан

В Мюнхен к дочкам там всё шавчено, да и в Англию к дружбану Абрамовичу, он же ему должен кое, что.

Александр

Неее, близятся декабрьские морозы, Путин ща возьмется за хохлов, шпротов и поленьев - и поставит их на бабло!
А мы. народ, возьмем вилы, и будем все это говно (хохлов, шпротов и поленьев) подгонять, чтобы лучше работало на наше благо!

Дима Данилов

больше нам делать нечего Как браться за вилы

Алексей Зиновьев

Ты же только ложку с вилкой видел

Антон Коршунов

он скроется в лесах....

Максим Захаров

Ага, народ возьмет и кормильца на вилы оденет? А жить как? Нех верить в сказки про 17 год. Там замес начала обученная иностранная армия, немцы, австрийцы, кетайцы, латыши, венгры и т. д. . По мере успеха дело передавали местной шатрапе. Сама шантропа с вилами не на кого никогда не пошла бы, без поддержки из вне. Последний пример такого захвата Чечня, 1 в 1 как в 17 году. Сначала наняли специально обученных людей, потом в дело подтянули местную шантропу, запудрив мозг борьбой за родину. Хотя все кто хотели, подали заявки и вышли из РФ без всяких проблем. Накуя было воевать? Воевали потому, что это был захват.

Светлана Федорова

Это - его проблемы...

Оксана Яковенко

Наполеон, чё за учебник? Спешл едишн для мажоров?

А вообще, какие вилы? Веников то нет ни укого, ни тряпок ссаных. Всё чистенькое и цивильненькое, тьфу!))

Елена Прорубникова

в сирию, если на днях

Владислав

К сожалению, он будет править 6 лет точно и 12 предположительно.