Ол
Оля

а Народ России возьмёт и подружится с америкой, хто со стула упадёт??

Саня Заец

Да мы с ними и не ссорились - это у них гормоны играют

Стас Кор

Народ России разве ссорился с народом Америки?
Они же не виноваты, что у негра снаряд в голове

Денис Петрунин

Политика СССР твердила нам, что наш враг не американский гражданин, а американская политика и система капитализма. Американская же политика утверждала, что СССР империя зла и граждане СССР являются потенциальными противниками.

Наталья Медкова

Скорее сядет. И на пики, и на другие продолговатые предметы. В одночасье.

Дмитрий Струков

с континентом?

Анна

Хорошо бы было, но пока эта обезьяна не уйдёт, этого не будет

Максим Драпов

А Российский народ с народом США и не ссорился.. . вот политики и толстосумы Америку гробят и весь мир за собой тащат в пропасть.