Дмитрий Журавлев

Чужого Америке не надо, но своё оно возьмёт, чьё бы оно ни было. Так выглядит девиз США?

Alexandr Biryukov

А по моему США и своё возьмут и чужое прихватят

Лана M

Нет, это "Власовская" символика России

Алла Шклярук

Так выглядит девиз в общем всех империй.

Иван

Так, то так.... если бы брала мирно, а то бойни кровавые.... а это уже жажда крови, власти и лжи (((

Анна Туралина

Судя по признанию одного американского сержанта по имени Чез Жаке, этот девиз звучит так: Мы ответствены за распространение демократии и мира, а значит мы правы априори.
"Я был тогда молод и глуп и ничего не понимал в геополитике. . Нас так учили: мы же Америка! Мы ответствены за распространение демократии и мира, а значит мы правы априори. . Когда мы отсюда уйдем, эта страна будет выглядеть намного хуже, чем это было до нас. . Мы все это разрушили под флагом распространения демократии и мира. . Мы совершили страшные и жестокие вещи. . Кто-нибудь в конечном итоге придет сюда и преподаст нам урок мира и демократии. " http://www.youtube.com/watch?v=CKzmvp_dZ_U
Пора бы правительству США задуматься о своих внутренних просыпающихся вулканах. Самое время что-то поменять в своей вероломной и ненасытной кровожадной политике, ибо однажды волна недовольства среди простого американского населения превратится в цунами и тогда Америку захлеснет не искусственная оранжевая, а самая настоящая демократическая революция.

Егор Селихов

Лысый орел воспарит над Олимпом.

Максим Берёзкин

я хочу лишь ту землю, что граничит с моей