Ангелина Комбарова

Почему Путин перестал общаться с населением? Правда говорят что он испугался своего народа и поэтому где-то скрывается?

Канжар

нового нет ничего.

Влад

Он возгордился и говорит только с журавлями. И погоняло у него новое - ,Стерх".

Алексей

Да вообще хрен поймешь, каким политикам верить

Ел
Елена

А зачем ему это надо? И общался ли он с населением? Я например не знаю ни одного человека кто бы дозвонился...

Эль

понял, что пиздеть не мешки ворочать

Жа
Жанна

Тлетворное влияние Украины. Помните, как на боксе свистели?

Настенька

Точно! Он испугался конкретно некую Светлану Войткевич....Грозная, видать, девка...

Евгения

Жидам холодновато на болотах, переместились на ответы?!..В Госдепе сухим пайком не выдают?!..

Илья

он давно умер, Света

Алексей

Света,ты ваще где живешь то?Телека нет? Вроде интернет у тебя есть.Откуда ты это взяла? Может он тебя испугался?
Читай,тундра :-))
Владимир Путин встретился с представителями общественности Рязанской области
В День пожилого человека Владимир Путин встретился с ветеранами
Путин встретился с представителями общественности по вопросам патриотического воспитания молодёжи
Глазки то свои разявь :-)В.Путин встретился с Р.Миннихановым и общественностью

Ек
Екатерина

Ага, в бункере замуровался

Natali

наших сограждан даже я боюсь.

Катюня

да, он уехал на дачю и спрятался от страшного насления

El
Elena

Кремль отказался от традиционного общения Владимира Путина с народом, и этот факт серьезней, чем кажется.
Конечно, чтобы народ, не дай бог, не подумал, что Путин в нем разочаровался, администрация тут же предложила две версии — выбирай на вкус! Первую сообщил пресс-секретарь Дмитрий Песков: «Учитывая… климатические условия, мы перейдем в режим, когда прямая линия будет проводиться все-таки в теплый сезон, а не в сезон, когда отмерзают уши и ноги».

Это заявление само по себе чудесно, ибо показывает, что Кремль не готов отказаться от постановочности при общении с Путиным: моряки Северного флота должны часами ждать очереди задать вопрос на фоне красиво подсвеченной подводной лодки, а оленеводы — на фоне оленя, жующего ягель. Поэтому Кремль проявляет крайнюю заботу об «ушах и ногах» и отныне позволит стоять часами уже не зимой, а летом, на фоне травки и птичек. О том, что можно позволить людям просто зайти в помещение, не может быть и речи — ведь тогда не получится «картинки страны», а при общении с Путиным важно показать, что весь ее народ, равно как и все климатические зоны, жаждут ответа от президента.

Вторая версия отмены выпущена для жалостливых. Целых два «неназванных источника» из Кремля сообщают, что вообще-то Путин полностью здоров, однако есть старая травма, обострившаяся после его сентябрьского полета со стерхами на мотодельтаплане перед саммитом стран АТЭС.

А есть еще и третья версия — она для настоящих мужчин: Путин «потянул мышцу во время тренировки».

Так пробки, тренировки или какая-то другая болезнь? Болен Путин или здоров?

Конечно, здоровье гражданина Путина — это его личное дело, однако здоровье президента страны — это фактор общественный. На дворе информационный век, но все повторяется в брежневских традициях, а отсюда широкое поле для всевозможных слухов и инсинуаций, так что, «товарищ Кремль», просим в дальнейшем без обид.

Но что касается лишения россиян накануне Нового года «общения с народом», тут дело, видимо, не только и не столько в здоровье.

Напомним, что название этого действа было удивительным: «Разговор с Владимиром Путиным». То есть не с «президентом», не с «премьером», не с «духовным лидером», от чего Кремль отбрыкивался как мог, а просто с человеком.

Бог мой, так кем же должен был быть этот человечище, чтобы ежегодно вся страна — рабочие, военные, ученые, писатели, — с трепетом прильнув к экранам, внимала его четырехчасовым учениям? И чему учил нас этот удивительный человек все эти годы? Тому, что «все будет хорошо», что увеличат пенсии и зарплаты? Тому, что Россия наполнена агентами, на содержании у которых оппозиция? Что там, за границей, еще хуже, чем у нас?
Если коротко, то помнится главным образом это.
«Разговор с Владимиром Путиным», не важно, будет ли он в дальнейшем или нет, был вершиной пиара, торжества административного ресурса, когда ты можешь все! Это была сольная чечетка по огороженной и охраняемой сцене со зрителями, пристегнутыми к креслам. Кремль мог посадить «Владимира Путина» на экран, забыв назвать его государственную должность, поставив заранее отобранных людей по всей стране в виде лубочной картинки, раздав им утвержденные вопросы, на которые в основном были заранее продуманные обещалки-ответы.

На мой взгляд, главная причина отмены телевизионного шоу в том, что у власти закончились идеи, которыми можно было бы увлечь народ.

Видимо, сказать больше нечего, и это самое главное.
В «Разговоре с Владимиром Путиным» самому Владимиру Путину нужно произнести главное — какую страну строишь. А он, по-моему, этого сам не знает.

Это высокотехнологичная держава? Тогда где новые высокие технологии?

Это «самодержавие-православие-народность»? Тогда как быть с Конституцией?

Это просвещенный авторитаризм? Демократия? Возврат в СССР?..

Лидер имеет право на любой путь. Он не имеет лишь права молчать об этом. Или не знать, что по сути одно и то же.

Елена

Он уже подменен а кончиться как со сталиным как это все бесит