Виктория Лапатина

вот странно тут каклы и матом и оскорблениями в адрес ВВП их вопросы не удаляют. маил ру хохлацкий сайт...

а как их террористами или обзовёшь как не будь так сразу ваш вопрос удалён

Александр Мизерник

тож так подумалось

Сергей Опекунов

Нет, этот сайт чисто русский, просто модераторы за всем не успевают уследить.

Барбос Арчеев

ГномМэйл лучше.
(Gmail.com)
Там и рекламы этой нету! Но там нету ответов 😞
А так забавно иногда посраться с украми:)

Елена Замотаева

владелец мэйла еврей. тут как раз удаляют вопросы, где путлера хаят. а этот вопрос не удалят.

Даниил Малахин

Удаляют ты их просто не замечаешь!