Алексей

Схема проверки сопротивления изоляции автоматического выключателя АП-50-ЗМТ? Нужна схема друзья, помогите кто-нибудь.

Нужна схема!)

Эмилбек Осконбаев

Мегомметром на 500 В измеряют сопротивление изоляции автоматического выключателя между верхними и нижними зажимами каждого полюса в отключенном положении, между полюсами во включенном положении, а также между выводами катушки и магнитной системой расцепителя нулевого напряжения или дистанционного расцепителя. Сопротивление изоляции должно быть не менее 10 МОм при температуре 20°С.

Дмитрий Ч

Низковольтное устройство УАКИ-Э (380/220/127В) предназначен для автоматического контроля изоляции электрического оборудования. При его использовании можете и без схемы обойтись, кроме того это устройство может пригодится вам и в дальнейшем. Найти его на https://zemchic.ru/item/ustroystvo_uaki_e_380_220_127v можете.