Татьяна Рыбакова

Где найти специалистов по ремонту квартир и сколько это стоит? подробности в моих других вопросах

Ва
Вася

почитайте как искать бригаду и где по ссылке. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

но сначала поищите через знакомых...

Ел
Елена

На авито.

Alexey Ramazanov

Лучше искать в своём городе и стране мастеров - а не по всему миру

Эдуард Титов

Интересный вопрос, приходишь просчитать стоимость ремонта в квартиру, а тут начинается самое интересное, без тебя уже определились что и как нужно делать. .Получается, что все стали строителями и отделочниками. Вопрос с порога вот так на вскидку сколько, убивает. Мой вам совет, начинайте ремонт с самих себя. От вас требуется один ответ на какую сумму рассчитываете, что не заставит долго ждать обратного ответа. На счет хороших специалистов, подумайте хорошенько, вспомните геометрию которую вы изучали в школе. Каким образом можно сделать идеальный пол, потолок, стены .Сложный вопрос. У нас есть ответ на поставленный вами вопрос, пишите на почту постараюсь объяснить

Татьяна Потапова

по соседям.. где видно уже в живую а не в картинке на сайте..

Evgeniya Poznikova

я нашел неплохую бригаду на сайте одном. Там обозначаешь что тебе нужно, а тебе шлют предложения по стоимости. Сделали вполне себе приемлемо по деньгам. setfee.ru

Усман

В поиске забейте " ремонт квартиры калькулятор"

Александра Демидкина

Год назад решили сделать ремонт искали сайт фирм, которые сделали бы ремонт по доступным ценам, но ни чего подходящего не было . Друзья посоветовали вот этот сайт http://идеястрой.рф.(http://xn--d1achgylgi9i.xn--p1ai/) . Нам сделали хороший, не дорогой ремонт, мы остались очень довольны . На сайте описано все что вы хотите узнать, там дается даже гарантия на год . Есть множества преимуществ, оних как раз можно подробно посмотреть на сайте. http://идеястрой. рф