Павел Сорокин

Дайте краткую характеристику размещения основных видов природных ресурсов с выделением главных стран и районов

Medina Samatova Samatova

Множество умных людей годами и десятилетиями занимаются характеристикой размещения- описывают, анализируют, отслеживают динамику, а Вы хотите краткого ответа.. . Поработайте с источниками, в учебниках полно материала. Сделайте "выжимки", получите краткую характеристику.