Василий Брюхачев

какие закономерности прослеживаются в размещении природных ресурсов России???

ответьте пожалуйста в СРОЧНОМ порядке! очень надо!

Мария Афанасьева

Не очень понятно, что именно имеется в виду под "закономерностями в размещении"?
Закономерность - это логическая постоянная связь между несколькими параметрами. Какие Вы параметры хотите сравнить?
Вам нужен полный курс географии на тему "чем севернее, тем полноводнее реки"? Или полный курс геологии на тему "месторождения редкоземельных металлов бывают приурочены к.... "?

Лянард Исламов

Правильное размещени-правильная доходность! какие еще закономерности...))))