Ekaterina Puryasova

Сходились ли вы с бывшими и все ли после было хорошо?

Или как многие и говорят - дважды в одну реку не войти, ничего из прошлых несложившихся отношений не выйдет.

Светлана Савушкина

Постоянно сходимся-расходимся. Я псих, она очень темпераментная. Такие дела.. .
Всё хорошо вроде 🙂

Евгений Высоцкий

сходился. даже умудрился потом жениться .но в итоге развелись.
но не жалею. прикольно было. весело!

Пырсов Вячеслав

Не чего хорошего не получится, по началу конечно всё будет прекрасно, ну а потом всё одно и тоже, вообщем лучше на одни и те же грабли лучше не наступать.

Виктория Каста

Никто не сходится с бывшими, если есть кого трахать в настоящем.

Димка Михайлов

Уходя, уходи. И нет возврата в одну и ту же воду)

Андрей Янин

Сошлась, не все хорошо - но я воспринимаю все по-другому, и, основное, поняла, для чего мне нужно было с ним сойтись ( для моего развития) , и теперь понимаю, что мы не совсем подходим друг другу и почему. И, надеюсь, что в моей жизни появится другой, вполне определенный мужчина.

Михаил Лазарев

Если люди после разлуки стали смотреть на вещи иначе, приобрели мудрость. . тогда думаю союз может получиться. Не пробовать второй раз из-за пословицы о реке.. , думаю это глупо. Берите в расчет чувства, достоинства, сможете ли вы закрыть глаза на некоторые недостатки и т. п.