Bek-1 Djon

Похожие люди не сходятся?

Максим

Чушь какая. Посмотри на давно и счастливо живущие в браке пары. Они же иной раз похожи, как две капли. И думаю, и говорят, и поступают одинаково.

Екатерина Аренина

Смотря что воспринимать под "похожестью". Если мировоззрение, вера и подобное - то наоборот, очень даже сходятся. Если же говорить о каких-то чертах характера, которые влияют на взаимоотношения, то вполне объяснимо, почему не сходятся. В пример приведу вот что. Есть девушка и парень, оба ведущих (принимают решения) . Им будет очень сложно ужиться вместе, просто из-за того что каждый будет считать что необходимо поступить так, как он/она сказал.

Юрий Виноградов

Ещё КАК сходятся.

Ин
Инна

Не угадаешь.
Бывает не похожие сходятся, бывает похожие.

Как говорят"Надо быть в чем то похожими, что бы дружить и чем то отличатся что бы любить" хотя цитата сама по себе хрень)

L@dy Uncert@inty

так вот что интересует людей...