Nadeghda Ionkina

Если все дуры на вымрут, то женщины вообще на земле останутся?

Ан
Аннушка

останется Кирилл - самая умная и чистая девушка на Земле)))

Dghnmjygkl

если все люди которые спрашивают Если все дуры на Земле вымрут, то женщины вообще на земле останутся?
умрут то ебланы на Земле остануться?

Кристюша

Умная женщина знает когда включить дурочку

Светлана

Дураки не мамонты - они не вымирают))))

Елена

Зорин. Ваши наскоки смехотворны. Нравится это таким же смехотворным. Вот и весь феминизм. И кстати никто и не покушается на такую вот целостность вашу и монолитность.

а эти. . эти-Останутся. Будут продираться но их все же найдут. Не переживайте.

Марина

я буду жить ВЕЧНО)))