Светлана Бородина

Женщина, тебе выгодно быть дурой?))

Юлия

иногда, да) но это порой так трудно) но дураки легко ведутся)

Ska

Дурехой))) ) ) дурой буду лет в 40))
Привет, милый!))

Та
Татьяна

Нет.... на глазах у моих друзей это мне не нравится.... вообще, я виду себя средне: могу подколить немноженько" ну и все !!!))))))))

Ан
Анка

Иногда приходится прикидываться, чтоб вы комплексов не заработали

Ан
Анюта

У меня подруга... дура-дурой.))) Но! Имеет две очень успешные фирмы с доходом в 600 000 в год.... А так-Блондинка!

Маргарита

пока нет доказательств да