Елена Бобринева

Насколько надо быть страшненькой - чтоб платить за кавалера в кафе? =)))

Дм
Дмитрий

уговорил! приглашаю тебя - плачу я))

Олег Павловский

намного унизительней, когда баба покупает мужику презервативы и говорит" не надо два, одного достаточно"

Сергей Русинов

)))))))))))))))))))))))))))))))
В 30 выглядеть на 65.

Светлана Пурыгина

горбатой, кривой, косой, убогой короче

d.
d.alekcey

Может у него денек просто нет!!

Екатерина С

надо быть мной, у меня был такой опыт)

Дмитрий Мельников

На сколько ты в него влюбилась

Екатерина

))) Быть страшной еще не приговор) Можно найти страшного и закомплексованного кавалера, и он сам все оплатит)
А вообще, что-бы заплатить за кавалера достаточно быть просто набитой дурой, или женщиной при деньгах лет так 50-ти)

Евгений Апенин

Почему страшненькой)) ) Пушай платит я то ведь бедный студент))))

Ильнара Насырова

а почему бы и нет?!

Александр

ну примерно как ты

Светлана Грозненская

А что, заманчиво. Раз в неделю, на халяву. А смотреть можно и в тарелку)

Руслан Исаев

красота по американски