Алексей Клочков

Дня чудесного солнцы) ) А если прийти на свидание... сразу в свадебном платье... я хоть кавалера то своего увижу?))

ОК
Ольга Кельбах

Ага, увидишь)) ) Только как пятки его сверкают)))

Екатерина Трубицына

а давай - заснимем?? ? его и тебя. . и всем скажем, что свабдя)))

Stas Petrov

еще свадебный кортеж в придачу прихвати )))
нашим медикам не хватает материала для практических работ )))))

Anastasiya Omarova

главное что бы он на свидание... не на катафалке приехал... остальное не важно.... сбежит... значит не твое)))

Ми
Михаил

Любишь.. . ролевые игры? )))

Александр Богнат

да с паспортом сдружкой с мамой папой сестрой братом бабушкой дедушкой и маленькой собачкой

Сергей Агашков

Будет как на стадионе.... бег на огромную дистанцию.... с препятствиями))))))))

Анжелика Карягина

Солнце, результат неизвестен (у всех по-разному) , но это будет что-то!..) )
Обязательно увидите!. . Причем таким, каким никогда не видели...))