Владимир Пронин

Как перемещать текст в сторону по пикселям? (HTML)

Михаил Волков

Бегущая строка ---передвижение "слева на право и обратно"
Бегущая строка ---текст появляется слева, плывёт направо, затем снова появляется слева.

Рома Изотов

Никак. HTML определяет логическую разметку текста, а за изображение - в т. ч. за размещение - отвечает CSS.
И уточни, как тебе "перемещать" надо - сразу выставить позицию или после какого-то действия, плавно сдвинуть или сразу и т. д.