Протасова Александра

как сместить текст в html вправо или влево на несколько пикселей? не ALIGN="left(right)"!

Ма
Мария

(span style="margin-left: 2px; margin-top: 3px;") ТЕСТ (/span)

круглые скобки на треугольные замените

Нтусиk

Текст должен быть в блоке (div например) . Ковыряйте padding и margin в стилях блока. padding - отступ внутри блока, margin отступ самого блока. А вообще это надо бы знать все.. . всем...

Прокопов Макс

Взять текс в div и в style изменить позицию самого дива.