Арина

пропали низкие частоты. Раньше колонки басили, а теперь нет. Если полностью сместить баланс вправо или влево, то по

одиночке они басят, если же сделать баланс "0", то перестают. Усилителя нет, но они и без него бахали раньше. Колонкам и магнитоле от силы 5 месяцев, да и то я их иногда использовал и не наполную громкость.

Надежда

ты поменял полярность подключения динамиков, теперь они играют в противофазе и басов не будет.

Елена Доценко

чет где то с проводами намудрил.