Илона G

Counter Strike GO Может ли качество прямо с завода у оружия испортиться до немного поношенного

Какого тогда х*я у меня Скар сайрек был полностью окрашен, а через две недели он облез???? Название осталось Прямо с завода, НО качество испортилось!

Галина *****

Нет. Качество никогда не портится

Гульноза Ххххххх

это игра сама уже поношенная, с ней непонятно что с этой CS единственная часть которую послало большинство геймеров и фанатов Контры....

Анна Миклина

у меня была муха прямо с завода поиграл с пол недельки она стала немного поношенная