Инна

За что дали 7 дней низкого приоритета?

Играю в CS:GO,дали 7 дней низкого приоритета за то, что убил своего, хорошо, поделом. По прошествию 7-и дней я сыграл матч с другом, выйграл игру, затащил, мы кикнули АФКШНИКА, но мне после игры дали 7 дней низкого приоритета, за что я, якобы, слишком много кикал!

И есть ли у меня возможность снова играть в соревновательные игры в CS:GO(Сейчас, а не через неделю)?

Ма
Марина

Правильно, АФКшника и так бы наказали, а так получается, что фильтр по АФК не сработал (времени много не прошло) , он не вылетил, а ты его кикнул, ты виноват. Надо было подождать.

Aлександр Гришанов

Нет такой возможности у тебя. Да, валве настолько тупы, что дают приору даже за это. Тебя возможно ещё репортнули